Очередная партия гуманитарного груза от ЛДПР отправлена в зону СВО

На этот раз в сборе помощи участвовали многие региональные отделения партии. От Томской области в отправке принимали участие наш координатор Станислав Карпов и депутат Думы Города Томска Александр Полевечко. Во главе состава был депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Диденко

В ближайшее время партийцы ЛДПР доставят в Херсонскую, Запорожскую области и ДНР технические средства, необходимые на фронте, и бытовые предметы для бойцов.

«Отправляем мотопомпы, которые сейчас нужны после террористического акта в Новой Каховке. ЛДПР, как всегда, доходит до каждой семьи, до каждого человека, к каждому, кто нуждается в нашей поддержке», — подчеркивает Леонид Слуцкий.

Хочется отметить, что в ЛДПР нестандартно подходят к сбору помощи. Часто вещи, отправленные на передовую, сделаны руками самих активистов партии.

При этом многие из членов ЛДПР постоянно находятся на связи с участниками СВО, а некоторые даже сами являются ими. Поэтому, гуманитарный груз всегда собирают с учётом запроса военнослужащих и жителей

@smilemakc © 2020